19 мая текущего года, у нас в ЦППМСП побывали будущие педагоги начальных классов ОГПОБУ «Технологический техникум». Для студентов, это важный опыт, так как ребята увидели работу центра, узнали о деятельности психологов, центральной психолого-медико-педагогической комиссии, дополнительного образования.
Примеры из практики, материалы, оборудование — всё это способствовало глубокому погружению в тематику встречи. Студенты с увлечением попробовали на себе тесты и задания, которые используются в работе с детьми, задавали вопросы, рассуждали и высказывали свое мнение.
Познакомились со специалистами, чья работа стоит огромных и неоценимых усилий, времени и ресурсов, чья работа — это каждый день быть открытыми, принимающими и терпимыми. И именно это делает специалистов нашего Центра настоящими профессионалами своего дела.









