Мы хотим, чтобы люди помнили, а молодое поколение знало, какой ценой досталась нам мирная жизнь

Несмотря на будний день и предпраздничную суету, в преддверии самого главного праздника нашей страны, волонтеры Школы добровольчества «ПроDобро» вместе со своим педагогом Татьяной Овчаренко, организовали раздачу Георгиевских ленточек жителям города, возле ТЦ «Гигант», в одном из самых проходимых мест, поэтому охват сегодня очень большой.

🇷🇺Волонтеры не просто вручали символ памяти, но и напоминали о правилах ношения: ленту не стоит прикреплять выше сердца, на сумку или в волосы — её место на груди, у самого сердца, в знак уважения к подвигу ветеранов.

📍Помните: ленточка не просто атрибут, а дань уважения павшим солдатам и гордость за тех, кто выжил. С наступающим Днём Победы!

 

📷 Фотографии

Перейти к содержимому