По доброй традиции помогли приюту «Хатико», а фронт работ был не малый

Продуктивный, насыщенный, но и тяжёлый физически вечер выдался вчера ребятам-волонтерам школы добровольчества «ПроDобро».

Наши парни занимались настоящим мужским делом 💪💪— подсыпали вольеры приюта щебнем, а единственная девушка Вика успела наварить 40 литров каши для собак🐶🐶

И даже внезапный дождь не стал помехой для доброго дела.

Работа продолжится и в воскресенье.

 

📷 Фотографии 

Перейти к содержимому