Проведен тренинг «Я» и «Мы»

Педагогом-психологом структурного подразделения ЦППМСП ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» Козаченко Анной Анатольевной проведен тренинг «Я» и «Мы» с осужденными, отбывающими наказание в воспитательной колонии УФСИН России по ЕАО.

⭐Это эффективный метод социально-психологической реабилитации, который направлен на преодоление социальной изоляции, коррекцию деструктивного поведения и обучение подростков гармоничному взаимодействию с коллективом. Подростки выражали свое мнение, анализировали свои поступки и жизненные ценности.

⭐Такие мероприятия помогают ребятам, преступившим закон, переосмыслить свой опыт и подготовиться к успешной ресоциализации после освобождения.

Перейти к содержимому